суббота, 21 июля 2012 г.

Мое настроение (фотопроект)



И еще одна фотография просто так :)  Сделаны на телефон. Качество, конечно, похуже, чем на фотоаппарате. Зато всегда можно сфотографировать то, что понравилось вдруг! 

Залив Волги

25 комментариев:

  1. В августе встречусь с Волгой...душой уже там, дома:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, настроение у тебя летнее)), первая фотка передает мое летнее настроение из детства, например))), когда я думала о лете, то мне вырисовывалась почти такая картинка)))

    А вторая фотка просто поразительная!!! Я тоже очень люблю фоткать небо, и тоже часто это делаю на телефон, но таких кадров у меня нет(((
    Меня тоже часто приглашают на Волгу, у меня там живет тетя и двоюродная сестра с семьей, но пока только они к нам приезжают))))))), я так ни разу и не была(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, у меня тоже есть воспоминания из детства с полями :))) Перед домом было - огромное! мы там гуляли с собаками.
      Да, и я небо обожаю фотографировать! А на Волгу - это какой город? :)
      Что касается моего настроения - не угадала :)))

      Удалить
    2. Я в детсве тоже с собакой гуляла))), только у нас возле дома лесопосадка была и там поляна большая, вот туда мы и ходили)))
      А тетя моя в Самаре живет)))
      А на счет настроения, это точно тяжело было бы отгадать))))))))))))) Я вот тоже на английский уже месяц собираюсь пойти, может и удасться)))))

      Удалить
  3. Там вдали вроде домик деревенсикй виднеется? Мне, так сразу захотелось в деревню, где когда-то жила моя бабушка. Там такое же небо, травы и леса. А еще хорошо бы в речке искупаться, а то все бассейн и бассейн))Может, и у тебя такое же настроение?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, и у тебя приятные детские воспоминания. Так здорово!!!! Но настроение другое, не прямая ассоциация с тем, что на фото ;)

      Удалить
  4. Наверное об отпуске думаешь или поездка намечается.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу на Волгу! Люблю такие берега, а еще люблю белые берега...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, тебе надо обязательно побывать в наших краях ;)

      Удалить
    2. белые берега - это как? белый песок?

      Удалить
  6. настроение неспокойное? (ветер)
    как ты отличаешь, где качество плохое? только по умолчанию, что фотик - лучше? или это на увеличении видно? вот мне нравятся эти фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неа, не угадал. А про фото. Если говорить именно о телефоне - для него они очень даже хорошие. И мне нравятся. Просто я уже вижу, как может быть и чего не хватает (в сравнении с фотоаппаратом).

      Удалить
    2. значит, ветер перемен (я тоже ближе всех) :)

      Удалить
  7. А не перемен ли тебе хочется?

    ОтветитьУдалить
  8. Фотографию я бы назвала "непаханное поле" ;) Опять появилось желание поучиться. Повышение квалификации и тд и тп... Еще столько всего интересного!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Для меня это "ностальгия". В России очень легко насладится красивыми дикими пейзажами: чуть отъехал от города, и, пожалуйста: река, озеро, поля, трава, леса. Выходи и гуляй. А здесь все сплошные шоссе, strip malls, бесконечные пригороды, гольф-клубы, загородные клубы и прочие частные владения, куда посторонним вход воспрещен... Если поля - то эео, опять же, частная ферма. Парков общественных много, в них можно бегать, кататься на велосипеде, гулять с собакой, устраивать пикники, и они классные - но это ведь не дикая природа. 2 часа пройдет, пока до гор доедешь...

    ОтветитьУдалить
  10. Всё время опаздываю... =(
    Рафаэлл, по моему, просто отличное стремление! Дерзай! И удачи тебе)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.